Дорогие друзья приветствуем вас на блоге студии арт-журналистики ART TEXTS STUDIO, которая открылась в марте 2011 года в Центре современной культуры "Гараж".

Весенний курс рассчитан на три месяца. Студентами первого потока стали Ольга Шпилько, Анастасия Мориц, Анастасия Сабинина, Андрей Лукин, Анна Ким, Екатерина Савченко, Анастасия Сухорослова, Мадина Борлакова, Мария Жихарева, Марианна Снегирева, Евгений Вихарев, Константин Алявдин, Анна Егорова. Именно они пишут для вас в этом блоге о самых интересных арт-событиях Москвы.

Рубрики блога "Фокус на 7" - анонсы на московские выставки, выходит по понедельникам.

"А мы тут вспомнили" - еще небольшая порция анонсов, выходит по пятницам. Также вы сможете прочесть на страницах блога рецензии, репортажи, интервью с известными художниками и кураторами и многое другое для вашего вдохновения.

Авторы идеи ART TEXTS STUDIO - Анастасия Митюшина, Марта Агеева.

Преподаватель студии – Марта Агеева - с 2006 года обозреватель редакции "Культура" Информационного российского агентства ИТАР-ТАСС.

Новый набор в студию ART TEXTS STUDIO в сентябре 2011 года.

среда, 11 мая 2011 г.

3 каверзных вопроса

ART TEXTS STUDIO на этой неделе представляет новую видео-рубрику!  следите за обновлениями.

студенты ART TEXTS STUDIO вышли на улицы Москвы и спросили прохожих: "Что делают на "Винзаводе?", "Что такое "Гараж" и "Где находится "Стрелка"? ответы в сюжете.





сюжет - Евгений Вихарев, Анастасия Сухорослова, Мария Жихарева

1 комментарий:

  1. подобные ответы напоминают пресловутые и печально известные ролики с Ютьюба о тупости американцев... Здесь, конечно, не тупость, но непроглядная темнота, в которой...пьют....

    ОтветитьУдалить